Завершились соревнования на «Кубок Профсоюза» по волейболу среди работников ПОУ города Новосибирска 2023 года

      Поскольку Спартакиаду «Бодрость и Здоровье» в полном объёме в этом учебном году по объективным причинам провести не удалось, было принято решение, как и годом ранее,  провести соревнования в формате «Кубков Профсоюза». Первые соревнования на Кубок Профсоюза по бильярду памяти В.И. Новосёлова прошли весьма успешно.  Следом был проведён турнир на Кубок Профсоюза по настольному теннису. И вот 18 – 20-го апреля в 4-х спортивных залах (НАСК, НКТТ им. Лунина, НТК им. Покрышкина и НТЖТ с/п СГУПС) прошли предварительные игры соревнований на Кубок Профсоюза по волейболу. Было отрадно, что волейбол остаётся любимой в народе игрой. Игры прошли азартно, интересно. Спортсмены, казалось, молодели на глазах!

       Заключительные встречи прошли 24 апреля 2022 года в спортивном комплексе НТЖТ с/п СГУПС. В полуфиналах встретились победители предварительных игр в подгруппах:

       НТЖТ с/п СГУПС – НКТ им. Косыгина;

       НТК им. Покрышкина – НКПТ.

       В финале встретились НТЖТ с/п СГУПС и НТК им. Покрышкина. В интересной бескомпромиссной борьбе заслуженную победу одержала дружная команда НТЖТ с/п СГУПС, второе место заняла команда НТК им. Покрышкина, а третье место поделили команды НКПТ и НКТ им. Косыгина.

       Всего в соревнованиях приняли участие 16 ПОУ с общим количеством участников более 150 человек. Соревнования показали, что работники ПОУ активно занимаются физической культурой и спортом, ведут здоровый образ жизни и подают положительный пример своим студентам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.