В соответствии с графиком проведения областных предметных олимпиад, утвержденным приказом Минобрнауки Новосибирской области от 04.10.2018 № 2527 «О проведении областных предметных олимпиад для обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области, подведомственных министерству образования Новосибирской области», 1 февраля 2019 года прошел дистанционный этап областной предметной олимпиады по дисциплине «Иностранный язык» (далее – Олимпиада).

В дистанционном этапе Олимпиады приняли участие 114 обучающихся из 47 профессиональных образовательных организаций.

Организационный комитет Олимпиады доводит до сведения участников список победителей I этапа.

 

Английский язык:

Наименование ПОУ

Участник

Время

Проценты

1.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Петрова Алиса Вячеславовна

0:56:17

88,60%

2.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Арустамова Ангелина Станиславовна

0:59:50

87,20%

3.           

ЧПОУ «Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза»

Быкова Полина Евгеньевна

0:42:04

85,36%

4.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Борейко Валерия Евгеньевна

1:00:00

85,28%

5.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники»

Алексеева Алина Андреевна

0:52:12

81,92%

6.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники»

Круглова Вера Евгеньевна

0:59:50

81,56%

7.           

Искитимский филиал БПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж»

Вершинин Александр Олегович

0:37:42

81,40%

8.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И.Менделеева»

Власова Оксана Алексеевна

0:56:07

81,08%

9.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский политехнический колледж»

Андреев Илья Эдуардович

1:00:00

80,64%

10.        

ГБПОУ НСО «Бердский электромеханический колледж»

Тимофеев Михаил Олегович

0:54:42

78,40%

 

Немецкий язык:

Наименование ПОУ

Участник

Время

Проценты

1

ГБПОУ НСО «Черепановский политехнический колледж»

Михель Джесика

0:54:15

82,76%

2

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Богданова Анастасия Вячеславовна

0:57:13

72,44%

3

ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева»

Поляков Никита Андреевич

0:56:22

60,16%

4

ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»

Горчаков Кирилл Сергеевич

0:56:33

55,72%

5

ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»

Абраева Полина Александровна

1:00:00

51,24%

6

ГБПОУ НСО «Чулымский межрайонный аграрный лицей»

Шерер Андрей Анатольевич

0:56:03

46,96%

7

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение СГУПС

Гололобов Алексей Юрьевич

0:56:56

44,44%

8

ГБПОУ НСО «Доволенский аграрный колледж»

Хромова Анастасия

0:58:27

41,96%

9

ГБПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж»

Михайловский Александр Сергеевич

0:39:08

41,60%

10

ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»

Свириленко Сергей Александрович

0:59:34

38,12%

II этап Олимпиады состоится 19 февраля 2019 года в 10.00 на базе Новосибирского торгово-экономического колледжа по адресу: г. Новосибирск, ул. Каменская, д. 68. Студентам необходимо при себе иметь студенческий билет и копию паспорта.

Поздравляем участников II этапа!

 

Организационный комитет Олимпиады.

 

1 22

 

Наименование ПОУ

Участник

Время

Проценты

1.             

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Петрова Алиса Вячеславовна

0:56:17

88,60%

2.             

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Арустамова Ангелина Станиславовна

0:59:50

87,20%

3.             

ЧПОУ «Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза»

Быкова Полина Евгеньевна

0:42:04

85,36%

4.             

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Борейко Валерия Евгеньевна

1:00:00

85,28%

5.             

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники»

Алексеева Алина Андреевна

0:52:12

81,92%

6.             

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники»

Круглова Вера Евгеньевна

0:59:50

81,56%

7.             

Искитимский филиал БПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж»

Вершинин Александр Олегович

0:37:42

81,40%

8.             

ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И.Менделеева»

Власова Оксана Алексеевна

0:56:07

81,08%

9.             

ГБПОУ НСО «Новосибирский политехнический колледж»

Андреев Илья Эдуардович

1:00:00

80,64%

10.          

ГБПОУ НСО «Бердский электромеханический колледж»

Тимофеев Михаил Олегович

0:54:42

78,40%