В соответствии с графиком проведения областных предметных олимпиад, утвержденным приказом Минобрнауки Новосибирской области от 04.10.2018 № 2527 «О проведении областных предметных олимпиад для обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области, подведомственных министерству образования Новосибирской области», 2 апреля 2019 года прошел дистанционный этап областной предметной олимпиады по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» (далее – Олимпиада).

В дистанционном этапе Олимпиады приняли участие 76 обучающихся из 33 профессиональных образовательных организаций.

Организационный комитет Олимпиады доводит до сведения участников список победителей I этапа.

Наименование ПОУ

Участник

Время

Проценты

1.           

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение СГУПС

Яичникова Е.О.

0:57:10

94,93%

2.           

Центр СПО ФГБПОУ ВПО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

Мазных А.

0:34:08

94,93%

3.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж»

Аверин Е. Д.

0:53:08

92,96%

4.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский электромеханический колледж»

Саваровский К. П.

0:55:43

90,14%

5.           

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение СГУПС

Риф К. С.

0:55:11

89,30%

6.           

ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей»

Володин Д. С.

0:58:53

87,08%

7.           

ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»

Казарин Т. В.

0:41:00

85,92%

8.           

Барабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А. Лунина

Григорьев Н.Е.

0:45:44

85,92%

9.           

ЧПОУ «Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза»

Потыков С. Н.

0:43:07

83,80%

10.         

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина»

Наумов И. В.

0:50:10

83,10%

II этап Олимпиады состоится 11 апреля 2019 года в 10.00 на базе Новосибирского технологического колледжа по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 102/2. 

Студентам необходимо при себе иметь студенческий билет, паспорт или копию паспорта (первая страница и страница с пропиской).

1

 

Наименование ПОУ

Участник

Время

Проценты

1.             

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение СГУПС

Яичникова Е.О.

0:57:10

94,93%

2.             

Центр СПО ФГБПОУ ВПО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

Мазных А.

0:34:08

94,93%

3.             

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж»

Аверин Е. Д.

0:53:08

92,96%

4.             

ГБПОУ НСО «Новосибирский электромеханический колледж»

Саваровский К. П.

0:55:43

90,14%

5.             

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение СГУПС

Риф К. С.

0:55:11

89,30%

6.             

ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей»

Володин Д. С.

0:58:53

87,08%

7.             

ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»

Казарин Т. В.

0:41:00

85,92%

8.             

Барабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А. Лунина

Григорьев Н.Е.

0:45:44

85,92%

9.             

ЧПОУ «Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза»

Потыков С. Н.

0:43:07

83,80%

10.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина»

Наумов И. В.

0:50:10

83,10%