В соответствии с графиком проведения областных предметных олимпиад, утвержденным приказом Минобрнауки Новосибирской области от 04.10.2018 № 2527 «О проведении областных предметных олимпиад для обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области, подведомственных министерству образования Новосибирской области», 9 апреля 2019 года прошел дистанционный этап областной предметной олимпиады по предмету «Химия» (далее – Олимпиада).

В дистанционном этапе Олимпиады приняли участие 89 обучающихся из 47 профессиональных образовательных организаций.

Организационный комитет Олимпиады доводит до сведения участников список победителей I этапа.

Наименование ПОУ

Участник

Время

Баллы

1

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина»

Алексютин Д.А.

0:52:28

92,04%

2

ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева»

Мельцер А.В.

0:47:38

90,65%

3

ГБПОУ НСО «Маслянинский межрайонный аграрный лицей»

Борисенко В.Е.

0:51:21

87,24%

4

ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева»

Шамшудинов Н.А.

0:48:33

83,67%

5

ГАПОУ НСО «Купинский медицинский техникум»

Таранин ВР.

0:36:12

81,22%

6

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса»

Поляков В.В.

0:52:45

79,53%

7

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж питания»

Егорова А.А.

0:58:40

69,29%

8

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж питания»

Решетникова Д.Д.

0:59:22

69,29%

9

ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж»

Корнев К.О.

0:34:38

67,61%

10

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Белоусов И.Р.

0:55:27

64,73%

11

ГБПОУ НСО «Новосибирский политехнический колледж»

Андреев И.Э.

0:59:09

64,65%

 

II этап Олимпиады состоится 25 апреля 2019 года в 10.00 на базе Новосибирского химико-технологического колледжа им. Д.И. Менделеева по адресу: г. Новосибирск, ул. Садовая, дом 26.

Студентам необходимо при себе иметь студенческий билет, паспорт или копию паспорта (первая страница и страница с пропиской).

Поздравляем участников Олимпиады!

 

Организационный комитет Олимпиады.

11

 

 

Наименование ПОУ

Участник

Время

Баллы

1

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина»

Алексютин Д.А.

0:52:28

92,04%

2

ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева»

Мельцер А.В.

0:47:38

90,65%

3

ГБПОУ НСО «Маслянинский межрайонный аграрный лицей»

Борисенко В.Е.

0:51:21

87,24%

4

ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева»

Шамшудинов Н.А.

0:48:33

83,67%

5

ГАПОУ НСО «Купинский медицинский техникум»

Таранин ВР.

0:36:12

81,22%

6

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса»

Поляков В.В.

0:52:45

79,53%

7

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж питания»

Егорова А.А.

0:58:40

69,29%

8

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж питания»

Решетникова Д.Д.

0:59:22

69,29%

9

ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж»

Корнев К.О.

0:34:38

67,61%

10

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Белоусов И.Р.

0:55:27

64,73%

11

ГБПОУ НСО «Новосибирский политехнический колледж»

Андреев И.Э.

0:59:09

64,65%