В соответствии с графиком проведения областных предметных олимпиад, утвержденным приказом Минобразования Новосибирской области от 23.09.2019 № 2289 «О проведении областных предметных олимпиад для обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области, подведомственных министерству образования Новосибирской области, в 2019-2020 учебном году» 24 октября 2019 года прошел дистанционный этап областной предметной олимпиады по предмету «Обществознание» (далее – Олимпиада).

В дистанционном этапе Олимпиады приняли участие 86 обучающихся из 47 профессиональных образовательных организаций.

Организационный комитет Олимпиады доводит до сведения участников список победителей I этапа.

Наименование ПОУ

Участник

Время

Проценты

1

ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей»

Коротков Д. А.

0:54:06

92,26%

2

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение СГУПС

Матенко А. А.

0:51:02

90,48%

3

ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева»

Одегова Е. И.

0:35:15

87,31%

4

ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»

Стрельцова Я. М.

0:48:18

86,57%

5

ГБПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж»

Дальчанин А. В.

0:34:18

85,31%

6

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Ивахненко М. Н.

0:39:59

84,93%

7

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Михайлов А. Д.

0:29:01

84,24%

8

ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»

Яковенко А. В.

0:56:34

81,74%

9

ГБПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж»

Суханов Д. В.

0:46:32

81,74%

10

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Болтухина Е. Д.

0:59:11

81,40%

II этап Олимпиады состоится 31 октября 2019 года в 10.00 на базе ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий им. Н.А. Лунина» в 3-м корпусе по адресу: г. Новосибирск, ул. Тимирязева, д. 2/1, проезд троллейбусом № 24, автобусом № 1095.

Тематика II этап Олимпиады:

10 практико-ориентированных заданий и мини-сочинение по теме «Основные институты общества».

Студентам необходимо при себе иметь студенческий билет, паспорт и копию паспорта (первая страница и страница с пропиской).

Поздравляем участников Олимпиады!

 

Организационный комитет Олимпиады.

 

1 2
3  

 

Наименование ПОУ

Участник

Время

Проценты

1

ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей»

Коротков Д. А.

0:54:06

92,26%

2

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение СГУПС

Матенко А. А.

0:51:02

90,48%

3

ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева»

Одегова Е. И.

0:35:15

87,31%

4

ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»

Стрельцова Я. М.

0:48:18

86,57%

5

ГБПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж»

Дальчанин А. В.

0:34:18

85,31%

6

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Ивахненко М. Н.

0:39:59

84,93%

7

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Михайлов А. Д.

0:29:01

84,24%

8

ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»

Яковенко А. В.

0:56:34

81,74%

9

ГБПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж»

Суханов Д. В.

0:46:32

81,74%

10

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Болтухина Е. Д.

0:59:11

81,40%