22 ноября 2019 года в соответствии с графиком проведения областных предметных олимпиад, утвержденным приказом Минобразования Новосибирской области от 23.09.2019 № 2289 «О проведении областных предметных олимпиад для обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области, подведомственных министерству образования Новосибирской области, в 2019-2020 учебном году», прошел дистанционный этап областной предметной олимпиады по предмету «Информатика» (далее – Олимпиада).

В дистанционном этапе Олимпиады приняли участие 71 обучающийся из 38 профессиональных образовательных организаций.

Организационный комитет Олимпиады доводит до сведения участников список победителей I этапа.

Наименование ПОУ

Участник

Время

Проценты

1

ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей»

Фролов Данил Павлович

0:59:48

92,31%

2

Барабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А. Лунина

Медведев Владислав Викторович

0:57:47

88,46%

3

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж парикмахерского искусства»

Петров Эдуард Сергеевич

0:58:32

87,81%

4

ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»

Слепнев Владимир Олегович

0:57:57

80,12%

5

ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»

Калугин Никита Сергеевич

0:56:32

76,27%

6

ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж»

Порватов Алексей Вадимович

0:54:11

74,69%

7

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства»

Вагнер Денис Владимирович

0:55:52

72,42%

8

ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»

Старков Владимир Дмитриевич

0:57:44

72,42%

9

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства»

Соколов Захар Олегович

0:54:58

71,65%

10

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Кокорина Виктория Ивановна

0:58:07

71,46%

11

ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей»

Тимкин Тихон Сергеевич

0:54:46

71,15%

12

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Бровенков Михаил Сергеевич

0:55:10

68,58%

13

ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»

Бекреев Михаил Михайлович

0:58:08

66,65%

14

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Пименов Артем Павлович

0:55:49

66,04%

 

II этап Олимпиады состоится 28 ноября 2019 года в 10.00 на базе ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж» по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 121.

Студентам необходимо при себе иметь студенческий билет, копию паспорта (первая страница и страница с пропиской).

Поздравляем участников II этапа!

 

Организационный комитет Олимпиады.

1