В соответствии с графиком проведения областных предметных олимпиад, утвержденным приказом Минобразования Новосибирской области от 23.09.2019 № 2289 «О проведении областных предметных олимпиад для обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области, подведомственных министерству образования Новосибирской области, в 2019-2020 учебном году», 4 февраля 2020 года прошел дистанционный этап областной предметной олимпиады по дисциплине «Иностранный язык» (далее – Олимпиада).

В дистанционном этапе Олимпиады приняли участие 118 обучающихся из 46 профессиональных образовательных организаций.

Организационный комитет Олимпиады доводит до сведения участников список победителей I этапа.


Английский язык:

Наименование ПОУ

Участник

Время

Проценты

1.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Петрова Алиса Вячеславовна

0:52:29

68,00%

2.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Жук Иван Григорьевич

0:34:37

60,00%

3.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники»

Садовой Виктор Павлович

0:58:16

56,00%

4.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Арустамова Ангелина Станиславовна

0:59:52

48,00%

5.           

ГБПОУ НСО «Бердский электромеханический колледж»

Тимофеев Михаил Олегович

0:32:53

48,00%

6.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»

Гераськин Вениамин Васильевич

0:50:40

44,00%

7.           

ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»

Девяткова Татьяна Евгеньевна

0:59:51

44,00%

8.           

ЧПОУ «Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза»

Матвеенко Александр Евгеньевич

0:59:44

40,00%

9.           

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса»

Пинюгина Марина Вячеславовна

1:00:00

36,00%

10.         

ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж»

Талипов Мухаммад-Али Рафитович

1:00:00

32,00%

11.         

ГБПОУ НСО «Сибирский геофизический колледж»

Старовойтов Тимофей Вадимович

0:56:05

32,00%

12.         

ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева»

Власова Оксана Алексеевна

0:54:48

32,00%

13.         

Барабинский филиал ГБПОУ НСО "Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина"

Козлов Егор Игоревич

0:58:48

32,00%


Немецкий язык:

Наименование ПОУ

Участник

Время

Проценты

1

ГБПОУ НСО «Черепановский политехнический колледж»

Михель Джесика

0:51:10

93,16%

2

ГБПОУ НСО «Новосибирский электромеханический колледж»

Захаров Сергей Анатольевич

0:58:30

81,16%

3

ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева»

Поляков Никита Андреевич

0:31:33

77,60%

4

ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей»

Промин Артур Андреевич

0:51:10

76,36%

5

ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»

Багров Андрей Викторович

0:53:23

75,12%

6

ЧПОУ «Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза»

Шпилевская Вероника Вячеславовна

0:59:57

68,16%

7

ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»

Абраева Полина Александровна

0:59:42

67,44%

8

ГБПОУ НСО «Доволенский аграрный колледж»

Бедная Маргарита Вячеславовна

0:47:02

64,88%

9

ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей»

Назаров Михаил Владимирович

0:51:21

61,12%

10

ГБПОУ НСО «Новосибирский электромеханический колледж»

Звягин Артем Анатольевич

0:53:41

60,96%

11

ГБПОУ НСО «Чулымский межрайонный аграрный лицей»

Красовский Антон Анатольевич

0:18:39

59,68%


II этап Олимпиады состоится 19 февраля 2020 года в 10.00 на базе Новосибирского торгово-экономического колледжа по адресу: г. Новосибирск, ул. Каменская, д. 68. Студентам необходимо при себе иметь студенческий билет и копию паспорта.

Поздравляем участников II этапа!

 

Организационный комитет Олимпиады.

 

1

 

Наименование ПОУ

Участник

Время

Проценты

1.             

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Петрова Алиса Вячеславовна

0:52:29

68,00%

2.             

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Жук Иван Григорьевич

0:34:37

60,00%

3.             

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники»

Садовой Виктор Павлович

0:58:16

56,00%

4.             

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Арустамова Ангелина Станиславовна

0:59:52

48,00%

5.             

ГБПОУ НСО «Бердский электромеханический колледж»

Тимофеев Михаил Олегович

0:32:53

48,00%

6.             

ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»

Гераськин Вениамин Васильевич

0:50:40

44,00%

7.             

ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»

Девяткова Татьяна Евгеньевна

0:59:51

44,00%

8.             

ЧПОУ «Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза»

Матвеенко Александр Евгеньевич

0:59:44

40,00%

9.             

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса»

Пинюгина Марина Вячеславовна

1:00:00

36,00%

10.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж»

Талипов Мухаммад-Али Рафитович

1:00:00

32,00%

11.           

ГБПОУ НСО «Сибирский геофизический колледж»

Старовойтов Тимофей Вадимович

0:56:05

32,00%

12.           

ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева»

Власова Оксана Алексеевна

0:54:48

32,00%

13.           

Барабинский филиал ГБПОУ НСО "Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина"

Козлов Егор Игоревич

0:58:48

32,00%