10 ноября состоялся первый дистанционный тур областного конкурса «Мастер года-2015». В нем приняли участие 30 мастеров производственного обучения 29 подведомственных профессиональных образовательных учреждений. По итогам дистанционного тестирования во второй тур областного конкурса прошли 20 участников, которые набрали наибольшее количество баллов.

 Протокол результатов первого дистанционного тура областного конкурса "Мастер года - 2015"

                                                                                        СПИСОК

                 участников областного конкурса «Мастер года - 2015», прошедших во второй тур

№ п/п Ф.И.О. Наименование ПОУ Баллы

Васильева

Екатерина Николаевна

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса» 21

Морозова

Яна Валерьевна

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж парикмахерского искусства» 18

Заремба

Мария Сергеевна

ГБПОУ НСО «Бердский политехнический колледж» 17

Ярмош

Ирина Владимировна

ГБОУ СПО НСО «Доволенский аграрный колледж» 17

Южанова

Нина Фридриховна

ГБПОУ НСО «Сибирский геофизический колледж» 16

Коваль

Николай Александрович

ГБОУ СПО НСО «Новосибирский промышленно-энергетический колледж» 16

Чебаева

Елена Николаевна

ГБПОУ НСО «Новосибирский политехнический лицей» 15

Шмойлова

Гульджамиля Сергеевна

ГАПОУ НСО «Татарский политехнический колледж» 15

Бабошкин

Павел Анатольевич

ГБПОУ НСО «Тогучинский межрайонный аграрный лицей» 14

Кизилов

Александр Александрович

ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей» 13

Федосова

Ирина Александровна

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства» 13

Данилова

Наталья Александровна

ГБПОУ НСО «Новосибирский центр профессионального обучения № 2 им. героя России Ю.М. Наумова» 12

Кобелев

Виталий Александрович

ГБПОУ НСО "Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники" 12

Епифанов

Антон Валерьевич

ГБПОУ НСО «Бердский электромеханический колледж» 11

Мегеря

Александр Александрович

ГБПОУ НСО «Здвинский межрайонный аграрный лицей» 11

Докунина

Виктория Валерьевна

ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж» 11

Коротких

Николай Савельевич

ГБПОУ НСО «Черепановский политехнический колледж» 10

Алимпиев

Виктор Иванович

ГБПОУ НСО «Новосибирский электротехнический колледж» 10

Воронков

Александр Александрович

ГБОУ СПО НСО «Ордынский аграрный техникум» 10

Останин

Алексей Юрьевич

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей» 10