13-14 ноября 2015 года состоялось командное первенство по настольному теннису среди юношей в зачет 60-й областной комплексной спартакиады среди студентов государственных профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области.
Соревнования проводились на базе ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленно-энергетический колледж» и ГБПОУ НСО «Новосибирский технический колледж имени А.И. Покрышкина». В них приняла участие 31 команда, 124 студента средних профессиональных образовательных учреждений города Новосибирска:
1. ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей»;
2. ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж печати и информационных технологий»;
3. ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж питания и сервиса»;
4. ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники»;
5. ГБПОУ НСО «Новосибирский политехнический лицей»;
6. ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленно-энергетический колледж»;
7. ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»;
8. ГБПОУ НСО «Новосибирский радиотехнический колледж»;
9. ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж»;
10. ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»;
11. ГАОУ СПО НСО «Новосибирский медицинский колледж»;
12. Новосибирский техникум геодезии и картографии СГУГиТ;
13. ЧПОУ «Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза»;
14. Новосибирское командное речное училище им. С.И. Дежнёва (подразделение СГУВТ);
15. Новосибирский техникум железнодорожного транспорта (филиал СГУПС);
16. ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж»;
17. ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж»;
18. ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»;
19. ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства»;
20. ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки»;
21. ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина»;
22. ГАПОУ НСО «Новосибирский машиностроительный колледж»;
23. ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленный колледж»;
24. ГБПОУ НСО «Новосибирский речной колледж»;
25. ГБПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж»;
26. ГБПОУ НСО «Новосибирский технический колледж имени
А.И. Покрышкина»;
27. ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж питания»;
28. ГБПОУ НСО «Новосибирский электромеханический колледж»;
29. ГБПОУ НСО «Новосибирский электротехнический колледж»;
30. ГБПОУ НСО «Сибирский геофизический колледж»;
31. Колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ.


Победителями и призерами соревнований стали команды:
1 место - ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленно-энергетический колледж»;
2 место - ГБПОУ НСО «Новосибирский технический колледж имени
А.И. Покрышкина»;
3 место - ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж».