11 ноября 2016 года прошел дистанционный этап областной предметной олимпиады по дисциплине "Русский язык". Дистанционное тестирование проходило на сайте Новосибирского центра развития профессионального образования (НЦРПО). 

 

2016 11 11RusJaz

 

В дистанционном этапе Олимпиады приняли участие 76 обучающихся из 45 профессиональных образовательных учреждений, в том числе четырех неподведомственных Минтруду НСО. Организационный комитет Олимпиады доводит до сведения участников список победителей I этапа.

II этап Олимпиады (очный) состоится 23ноября 2016 года в 10.00 на базе ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж» по адресу: г. Новосибирск, ул. Каменская, д. 68.
Поздравляем всех участников олимпиады и желаем дальнейших успехов!

Наименование ПОУ Участник Время Баллы Проценты
1 Барабинский филиал ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина»

Королев Семен Александрович

0:50:51 22 88,0%
2 Новосибирский техникум железнодорожного транспорта Лазутова Анастасия Олеговна 0:58:40 21 87,0%
3 ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса» Мешкова Мария Сергеевна 0:49:18 20 81,0%
4 Барабинский филиал ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина» Терешин Иван Андреевич 0:57:33 20 81,0%
5 ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей» Гончаров Евгений Александрович 0:55:51 20 80,0%
6 ГБПОУ НСО «Новосибирский автотранспортный колледж» Мезенцева  Елена Сергеевна 1:00:00 19 79,0%
7 ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева» Яцученко Полина Александровна 0:10:20 19 78,0%
8 ГБПОУ НСО «Сибирский геофизический колледж» Кобяшева Анастасия Владимировна 0:21:29 19 77,0%
9 ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж» Мальцева  Дарья Сергеевна 19 77,0%
10 ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж им. Б.С. Галущака» Ямашева Анастасия Евгеньевна 0:32:11 19 76,0%
11 ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина» Черных Евгений Юрьевич 0:55:39 19 76,0%
12 ГБПОУ НСО «Бердский политехнический колледж» Якимчук Софья Игоревна 0:47:54 19 76,0%
13 ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж питания и сервиса» Попикова Виктория Андреевна 0:40:50 19 76,0%
14 ЧПОУ «Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза» Степень  Александра Геннадьевна 0:34:49 18 75,0%