Команда Новосибирской области выступила успешно, в нашей копилке 16 призовых мест и 3 медали "За профессионализм". 1 место - Тивелева Ксения (компетенция Графический дизайн), Глазунов Роман (компетенция Электромонтаж). Роман также награждён медалью Евразийского чемпионата. 2 место -Тимкин Дмитрий (компетенция Инженерный дизайн CAD), Барулина Ольга (компетенция Кондитерское дело), Игнат Анастасия (компетенция Прикладная эстетика), Артемьев Виктор (компетенция Фрезерные работы на станках ЧПУ), Гончаров Руслан (компетенция Токарные работы на станках ЧПУ), Яковлев Евгений (компетенция Видеопроизводство ), Рылов Егор, Серяченко Тимофей (компетенция Кровельные работы), Субботин Артём (компетенция Сантехника и отопление). Среди презентационных компетенций - Украинцев Сергей (компетенция Управление железнодорожным транспортом), Волкова Любовь (компетенция Преподавание музыки в школе ), Заставенко Иван, Виноградов Игорь, Николаев Андрей (компетенция Каркасное домостроение). 3 место- Шевяхов Евгений (компетенция Сварочные технологии), Сидорова Ирина (компетенция Медицинская оптика), Беклемишев Петр, Барсуков Дмитрий (компетенция Интернет вещей). Итого: 2 золотых медали,11 серебряных медали,3 бронзовых медали. Ураков Иван (компетенция Ремонт и обслуживание легковых автомобилей),Буйдоров Владимир,Иванов Кирилл (компетенция Мехатроника), Низамутдинов Азизбек (компетенция Сухое строительство и штукатурные работы) завоевали медали "За профессионализм" Субботин Артем (Сантехника и отопление), Глазунов Роман (Электромонтаж),Игнат Анастастя (Прикладная эстетика) включены в состав расширенной Национальной сборной Ворлдскиллс Россия. Поздравляем ребят, наставников с успешным выступлением и желаем успехов в будущем!!!!

Таблица результатов.

2017 05 20 PHOTO 00000004

Сидорова Ирина с экспертом Глущенко Натальей (компетенция Медицинская оптика, Новосибирский авиационный технический колледж им. Б.С Галущака)

2017 05 20 PHOTO 00000006

Игнат Анастасия с экспертом Супрун Еленой (компетенция Прикладная эстетика,Новосибирский колледж парикмахерского искусства)

2017 05 20 PHOTO 00000008

Сборная команда Новосибирской области

2017 05 20 PHOTO 00000010

Шевяхов Евгений (компетенция Сварочные технологии,Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина)

2017 05 20 PHOTO 00000013

Субботин Артем(компетенция Сантехника и отопление,Новосибирский строительно-монтажный колледж)

2017 05 20 PHOTO 00000024

Ракеты,созданные конкурсантами по компетенции "Обработка листового металла"

2017 05 20 PHOTO 00000026

Компетенция Администрирование отеля

2017 05 20 PHOTO 00000028

Всех участников напоследок накормили праздничным обедом

2017 05 20 PHOTO 00000030

2017 05 20 PHOTO 00000012

2017 05 20 PHOTO 00000016

2017 05 20 PHOTO 00000018

2017 05 20 PHOTO 00000019

2017 05 20 PHOTO 00000020

2017 05 20 PHOTO 00000021

2017 05 20 PHOTO 00000022

2017 05 20 PHOTO 00000023