В соответствии с планом работы отдела методического сопровождения деятельности профессиональных образовательных учреждений Новосибирского центра развития профессионального образования на 2017/2018 учебный год 30 января 2018 года прошел дистанционный этап областной предметной олимпиады по дисциплине «Иностранный язык» (далее – Олимпиада).

В дистанционном этапе Олимпиады приняли участие 109 обучающихся из 45 профессиональных образовательных организаций.

Организационный комитет Олимпиады доводит до сведения участников список победителей I этапа.

Английский язык:

Наименование ПОУ Участник Время Проценты
ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж» Рузиева Аминат Турунжановна 0:54:44 88,96%
ЧПОУ «Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза» Быкова Полина Евгеньевна 0:58:19 85,04%
Искитимский филиал БПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж» Вершинин Александр Олегович 0:46:03 84,04%
ГБПОУ НСО «Бердский электромеханический колледж» Тимофеев Михаил Олегович 0:48:51 80,84%
ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева» Макарова Валерия Сергеевна 0:51:54 79,24%
ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж» Павлова Василиса 0:56:04 73,68%
ГБПОУ НСО «Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина» Еремин Никита Алексеевич 0:46:24 71,00%
ГБПОУ НСО «Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина» Прокопович Даниил Владиславович 0:59:05 69,72%
ГБОУ СПО НСО «Новосибирский промышленно-энергетический колледж» Шапиро Илья Андреевич 0:59:51 68,56%
ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака» Лигай Олег Игоревич 0:44:17 68,04%
ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина» Муллов Ярослав Владимирович 0:59:58 67,96%

Немецкий язык:

Наименование ПОУ Участник Время Проценты
1 ЧПОУ «Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза» Маух Кирилл Олегович 0:37:41 82,56%
2 ГБПОУ НСО «Черепановский политехнический колледж» Михель Джесика 0:57:26 80,72%
3 ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж» Горячев Максим Андреевич 0:57:02 72,68%
4 ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева» Давыдович Юлия Сергеевна 0:58:29 66,24%
5 ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева» Поляков Никита Андреевич 0:56:59 60,72%
6 ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж» Абраева Полина Александровна 0:57:00 58,16%
7 ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж» Киреев Константин Николаевич 0:58:21 56,12%
8 ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники» Федорова Злата 0:55:51 54,24%
9 Новосибирский техникум железнодорожного транспорта Хлебникова Кристина Алексеевна 0:56:54 50,52%
10 ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж» Мохова Ирина Олеговна 0:57:40 47,92%

II этап Олимпиады состоится 16 февраля 2018 года в 10.00 на базе Новосибирского торгово-экономического колледжа по адресу: г. Новосибирск, ул. Каменская, д. 68. Студентам необходимо при себе иметь студенческий билет и копию паспорта.

Поздравляем участников II этапа!

Организационный комитет Олимпиады.

Участники дистанционной олимпиады