12 августа 2018 года во дворце спорта «Кристалл» в г. Южно-Сахалинске состоялась Церемония закрытия Финала VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia), на которой объявлены победители и призеры финала.

Более 850 конкурсантов из 85 субъектов Российской Федерации демонстрировали свое профессиональное мастерство.

По итогам чемпионата в копилке команды Новосибирской области 22 медали: 3 золотых (GOLD), 6 серебряных (SILVER), 9 бронзовых (BRONZE) и 4 медали за профессиональное мастерство (Medallion for Excellence)). 

Основная группа:

Компетенция «Укладка напольных покрытий» – Илья Никитин (Новосибирский строительно-монтажный колледж) – 1 место (GOLD)

Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ» – Владислав Першин (Новосибирский машиностроительный колледж) – 2 место (SILVER)

Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» – Егор Егоров (Новосибирский авиастроительный лицей) – 2 место (SILVER)

Компетенция «Парикмахерское искусство» – Милана Михеева (Новосибирский колледж парикмахерского искусства» – 2 место (SILVER)

Компетенция «Преподавание музыки в школе» – Анастасия Шкадрович (Новосибирский педагогический колледж № 2) – 2 место (SILVER)

Компетенция «Графический дизайн» – Светлана Алейникова (Новосибирский колледж печати и информационных технологий) – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Кровельные работы» – Виталий Зайцев, Виктор Латышев (Новосибирский архитектурно-строительный колледж) – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Полимеханика и автоматизация» – Михаил Ануфрейчук (Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака) – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Сварочное производство» – Леонид Устюгов (Новосибирский технический колледж им.А.И. Покрышкина) – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы» – Алексей Нестеров (Новосибирский архитектурно-строительный колледж) – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Хлебопечение» – Валентина Легостаева (Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки) – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Электромонтаж» - Владислав Бондарев (Новосибирский строительно-монтажный колледж) – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Администрирование отеля» – Жания Игисинова (Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса) – Medallion for Excellence

Компетенция «Лабораторный медицинский анализ» – Вячеслав Непомнящих (Новосибирский медицинский колледж) – Medallion for Excellence

Компетенция «Управление железнодорожным транспортом» – Дмитрий Ефимов (Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина») – Medallion for Excellence

Компетенция «Печатные технологии в прессе» – Екатерина Аглиулина (Новосибирский колледж печати и информационных технологий) – Medallion for Excellence 

Юниоры:

Компетенция «Технологии моды» – Таисия Зырянова (Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса) – 1 место (GOLD)

Компетенция «Лабораторный химический анализ» – Екатерина Мошкина (Новосибирский химико-технологический колледж им Д.И. Менделеева) – 1 место (GOLD)

Компетенция «Эстетическая косметология» Валерия Толокольникова (Вторая Новосибирская гимназия) – 2 место (SILVER)

Компетенция «Парикмахерское искусство» – Татьяна Тупикина (Вторая Новосибирская гимназия) – 2 место (SILVER)

Компетенция «Электромонтажные работы» – Кирилл Кузнецов, Александр Параскун (Вторая Новосибирская гимназия) – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Поварское дело» Галанкина Екатерина (Новосибирский колледж питания и сервиса) – 3 место (BRONZE)

Поздравления и слова благодарности за работу и участие в Национальном чемпионате выразил Губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко и генеральный директор Союза «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)» Роберт Уразов.

Поздравляем сборную команду Новосибирской области с достойными результатами и ждем скорейшего возвращения домой!

Ссылка на трансляцию:

 

 WhatsApp Image 2018 08 12 at 13.01.41  WhatsApp Image 2018 08 12 at 15.19.15
 WhatsApp Image 2018 08 12 at 14.42.57  WhatsApp Image 2018 08 12 at 15.19.19
 1  2
 3  4
 111 1  111 2
 111 3  111 4
 9  10
 11  12
 13