9 ноября 2018 года в соответствии с графиком проведения областных предметных олимпиад, утвержденным приказом Минобрнауки Новосибирской области от 04.10.2018 № 2527 «О проведении областных предметных олимпиад для обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области, подведомственных министерству образования Новосибирской области», прошел дистанционный этап областной предметной олимпиады по предмету «Экология» (далее – Олимпиада).

В дистанционном этапе Олимпиады приняли участие 70 обучающихся из 36 профессиональных образовательных организаций.

Организационный комитет Олимпиады доводит до сведения участников список победителей I этапа.

 

Наименование ПОУ

Участник

Время

Баллы

1

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса»

Гусельникова В.А.

0:45:12

96,00%

2

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Баранникова М.Д.

0:46:16

96,00%

3

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта

Чудинова Н.А.

0:47:15

92,00%

4

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Волгина Н.А.

0:39:39

92,00%

5

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина»

Ткачев Е.Д.

0:34:59

92,00%

6

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки»

Житченко В.А.

0:27:00

86,68%

7

ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей»

Шатохин Д.О.

0:53:16

84,00%

8

Барабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А. Лунина

Савенко А.А.

0:43:08

82,68%

9

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж печати и информационных технологий»

Скромада А.И.

0:44:04

82,00%

10

ГБПОУ НСО «Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина»

Корнеев А.В.

0:50:11

81,32%

11

ГБПОУ НСО «Сибирский геофизический колледж»

Кривопалов А.А.

0:39:55

80,00%

 

II этап Олимпиады состоится 21 ноября 2018 года в 10.00 на базе ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева» по адресу: г. Новосибирск, ул. Садовая, д. 26.

Студентам необходимо при себе иметь студенческий билет, паспорт и копию паспорта (первая страница и страница с пропиской).

Поздравляем участников Олимпиады!

 

Организационный комитет Олимпиады.

1 smena

Наименование ПОУ

Участник

Время

Баллы

1

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса»

Гусельникова В.А.

0:45:12

96,00%

2

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Баранникова М.Д.

0:46:16

96,00%

3

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта

Чудинова Н.А.

0:47:15

92,00%

4

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Волгина Н.А.

0:39:39

92,00%

5

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина»

Ткачев Е.Д.

0:34:59

92,00%

6

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки»

Житченко В.А.

0:27:00

86,68%

7

ГАПОУ НСО «Карасукский политехнический лицей»

Шатохин Д.О.

0:53:16

84,00%

8

Барабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А. Лунина

Савенко А.А.

0:43:08

82,68%

9

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж печати и информационных технологий»

Скромада А.И.

0:44:04

82,00%

10

ГБПОУ НСО «Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина»

Корнеев А.В.

0:50:11

81,32%

11

ГБПОУ НСО «Сибирский геофизический колледж»

Кривопалов А.А.

0:39:55

80,00%