В конкурсе принимают участие мастера производственного обучения из подведомственных профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области. Конкурс состоит из трех туров.

Первый тур - заочный, дистанционный, состоялся 15 ноября 2018 года в форме компьютерного тестирования в режиме онлайн. Участникам предстояло выполнить тест, состоящий из 25 заданий по общей и профессиональной педагогике, психологии, правовому обеспечению профессиональной деятельности, теоретическим и прикладным аспектам методической работы мастера производственного обучения.

По результатам тестирования во второй тур прошли 20 мастеров производственного обучения из 20 подведомственных профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области:

1. Музыченко Сергей Анатольевич (Барабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А. Лунина);

2. Смоляков Геннадий Григорьевич (ГАПОУ НСО «Татарский политехнический колледж»);

3. Косницкая Татьяна Юрьевна (ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж парикмахерского искусства»);

4. Гуторов Владимир Валентинович (ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства»);

5. Цирукина Галина Ивановна (ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»);

6. Невдач Алексей Анатольевич (ГБПОУ НСО «Здвинский межрайонный аграрный лицей»);

7. Вязов Юрий Николаевич (ГБПОУ НСО «Черепановский политехнический колледж»);

8. Яшуткин Владимир Васильевич  (ГБПОУ НСО «Доволенский аграрный колледж»);

9. Олейникова Мария Юрьевна (ГБПОУ НСО «Искитимский центр профессионального обучения»);

10. Виноградов Александр Юрьевич (ГБПОУ НСО «Новосибирский электромеханический колледж»);

11. Онопрейчук Владимир Викторович (Искитимский филиал БПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж»);

12. Панин Евгений Николаевич (ГБПОУ НСО «Кочковский межрайонный аграрный лицей»);

13. Емельянова Ольга Григорьевна (ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»);

14. Бурдыгина Елена Александровна (ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки»);

15. Сабадаш Галина Михайловна (ГБПОУ НСО «Чулымский межрайонный аграрный лицей;

16. Рупп Светлана Геннадьевна (ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж»);

17. Петряков Юрий Юрьевич (ГБПОУ НСО «Новосибирский промышленный колледж»);

18. Мельникова Марина Викторовна (ГАПОУ НСО «Новосибирский лицей питания»);

19. Мезенцев Иван Михайлович (ГБПОУ НСО «Ордынский аграрный колледж»);

20. Марухина Елена Геннадьевна (ГБПОУ НСО «Купинский межрайонный аграрный лицей»).

После оценивания конкурсных материалов членами жюри в третий тур конкурса пройдут 10 мастеров производственного обучения, набравшие наибольшее количество баллов:

Третий (заключительный) тур конкурса состоится 12 декабря 2018 года на базе Новосибирского торгово-экономического колледжа.

10 участников представят на сцене «Визитную карточку» и решат ситуационные задачи.

По результатам конкурса будут определены призеры в трех номинациях: «За творчество в профессии», «За преданность профессии», « За педагогическое мастерство», призеры второй и третьей степени, а также победитель конкурса «Мастер года – 2018».

 

Скачать итоги 1 тура "Мастер года - 2018" можно тут

 

Master goda 1 Master goda 2
Master goda 3 Master goda 4
Master goda 5 Master goda 6
Master goda 7 Master goda 9
Master goda 10 Master goda 11
Master goda 12 Master goda 14
Master goda 15 Master goda 16
Master goda 17 Master goda 18
Master goda 19 Master goda 20
Master goda 21 Master goda 22