20 ноября 2018 года в соответствии с графиком проведения областных предметных олимпиад, утвержденным приказом Минобрнауки Новосибирской области от 04.10.2018 № 2527 «О проведении областных предметных олимпиад для обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области, подведомственных министерству образования Новосибирской области», прошел дистанционный этап областной предметной олимпиады по предмету «Информатика» (далее – Олимпиада).

В дистанционном этапе Олимпиады приняли участие 76 обучающихся из 42 профессиональных образовательных организаций.

Организационный комитет Олимпиады доводит до сведения участников список победителей I этапа.

Наименование ПОУ

Участник

Время

Проценты

1

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина»

Козлов И. Е.

0:59:14

87,50%

2

ФГБОУ ВО «СибГУТИ» Колледж телекоммуникаций и информатики

Блинов Д. Д.

0:59:15

83,35%

3

ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»

Журова А. Г.

0:59:21

83,35%

4

ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»

Булгаков А. А.

0:59:38

80,46%

5

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Якушева В. Е.

0:55:53

80,12%

6

Центр СПО ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

Романенко А. О.

0:52:47

79,31%

7

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники»

Мельников И. Ю.

0:59:27

77,15%

8

ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»

Сергеева А. А.

1:00:00

76,54%

9

Барабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А. Лунина

Медведев В. В.

0:59:23

73,73%

10

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Комписенко М. Е.

1:00:00

71,81%

11

ГБПОУ НСО «Бердский электромеханический колледж»

Ерохин А. А.

0:53:04

71,77%

12

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса»

Панько Р. А.

0:58:55

71,54%

 

II этап Олимпиады состоится 30 ноября 2018 года в 10.00 на базе ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж» по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 121.

Студентам необходимо при себе иметь студенческий билет, паспорт и копию паспорта (первая страница и страница с пропиской).

Поздравляем участников II этапа!

 

 

Организационный комитет Олимпиады.

 

12 33

 

Наименование ПОУ

Участник

Время

Проценты

1

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина»

Козлов И. Е.

0:59:14

87,50%

2

ФГБОУ ВО «СибГУТИ» Колледж телекоммуникаций и информатики

Блинов Д. Д.

0:59:15

83,35%

3

ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»

Журова А. Г.

0:59:21

83,35%

4

ГБПОУ НСО «Куйбышевский политехнический колледж»

Булгаков А. А.

0:59:38

80,46%

5

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Якушева В. Е.

0:55:53

80,12%

6

Центр СПО ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ»

Романенко А. О.

0:52:47

79,31%

7

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники»

Мельников И. Ю.

0:59:27

77,15%

8

ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»

Сергеева А. А.

1:00:00

76,54%

9

Барабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А. Лунина

Медведев В. В.

0:59:23

73,73%

10

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»

Комписенко М. Е.

1:00:00

71,81%

11

ГБПОУ НСО «Бердский электромеханический колледж»

Ерохин А. А.

0:53:04

71,77%

12

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж почтовой связи и сервиса»

Панько Р. А.

0:58:55

71,54%