Сроки проведения: с 13 по 14 июня 2019 года

Организаторы:

1.       Министерство образования Новосибирской области

2.       Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Новосибирской области «Новосибирский центр развития профессионального образования»

3.       Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Колыванский аграрный колледж»

Материалы конкурса (https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1cs_vR_auWvFzptSYkhGWXDXD-qPImO7N)

 

Список участников в 2019 году: 

№ п/п

ПОУ

ФИО конкурсанта

Категория «студент»

Категория «мастер производственного обучения»

1.                

ГБПОУ НСО «Доволенский аграрный колледж»

Горюшкин

Сергей Владимирович

Рисованый

Николай Геннадьевич

2.  

ГБПОУ НСО «Здвинский межрайонный аграрный лицей »

Николаев

Александр Викторович

Берилло

Дмитрий Дмитриевич

3.  

ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж»

Зорин

Виталий Андреевич

Кошмов

Александр Николаевич

4.  

ГБПОУ НСО «Кочковский межрайонный аграрный лицей »

Павлов

Иван Юрьевич

Филиппов

Михаил Иванович

5.  

ГБПОУ НСО «Маслянинский межрайонный аграрный лицей»

Клемс

Александр Сергеевич

Колеватов

Евгений Алесандрович

6.  

ГБПОУ НСО «Ордынский аграрный колледж»

Ершов

Евгений Олегович

Воронков

Александр Александрович

7.  

ГБПОУ НСО «Тогучинский межрайонный аграрный лицей»

Логинов

Иван Викторович

Кайль

Павел Иванович

8.  

ГБПОУ НСО «Чулымский межрайонный аграрный лицей»

Герасименко

Алексей Олегович

Караблин

Евгений Николаевич

9.  

ГБПОУ НСО «Татарский политехнический колледж»

Шуба

Вячеслав Андреевич

Тайлаков

Максим Сергеевич

Сроки проведения: с 13 по 14 июня 2019 года

Организаторы:

1.       Министерство образования Новосибирской области

2.       Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Новосибирской области «Новосибирский центр развития профессионального образования»

3.       Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Колыванский аграрный колледж»

Материалы конкурса (https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1cs_vR_auWvFzptSYkhGWXDXD-qPImO7N)

Список участников в 2019 году

№ п/п

ПОУ

ФИО конкурсанта

Категория «студент»

Категория «мастер производственного обучения»

1.                  

ГБПОУ НСО «Доволенский аграрный колледж»

Горюшкин

Сергей Владимирович

Рисованый

Николай Геннадьевич

2.    

ГБПОУ НСО «Здвинский межрайонный аграрный лицей »

Николаев

Александр Викторович

Берилло

Дмитрий Дмитриевич

3.    

ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж»

Зорин

Виталий Андреевич

Кошмов

Александр Николаевич

4.    

ГБПОУ НСО «Кочковский межрайонный аграрный лицей »

Павлов

Иван Юрьевич

Филиппов

Михаил Иванович

5.    

ГБПОУ НСО «Маслянинский межрайонный аграрный лицей»

Кононова Ольга Сергеевна

Кияницин

Артём Евгеньевич

6.    

ГБПОУ НСО «Ордынский аграрный колледж»

Ершов

Евгений Олегович

Воронков

Александр Александрович

7.    

ГБПОУ НСО «Тогучинский межрайонный аграрный лицей»

Логинов

Иван Викторович

Кайль

Павел Иванович

8.    

ГБПОУ НСО «Чулымский межрайонный аграрный лицей»

Герасименко

Алексей Олегович

Караблин

Евгений Николаевич

9.    

ГБПОУ НСО «Татарский политехнический колледж»

Шуба

Вячеслав Андреевич

Тайлаков

Максим Сергеевич