Подробную информацию можно получить на официальном сайте  - http://www.olimpiada-profmast.ru/

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в 2016 году

 

 

Бланк заявки на участие

Согласие на обработку персональных данных

 

 ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

№ 

Код и наименование укрупненных групп специальностей.

Код и наименование специальностей среднего профессионального образования 

Дата

проведения 

 Место проведения 
 1

Технология материалов

22.02.01 Металлургия черных металлов

22.02.02 Металлургия цветных металлов

22.02.03 Литейное производство черных и цветных металлов

22.02.04 Металловедение и термическая обработка металлов

22.02.06 Сварочное производство

22.02.07 Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия

 18 марта 2016 года  Новосибирский технологический колледж
 2

Химические технологии

18.02.01 Аналитический контроль качества химических соединений

18.02.03 Химическая технология отделочного производства и обработки изделий

18.02.03 Химическая технология неорганических веществ

18.02.04 Электрохимическое производство

18.02.05 Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий

18.02.06 Химическая технология органических веществ

18.02.07 Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров

18.02.08 Технология кинофотоматериалов и магнитных носителей

18.02.09 Переработка нефти и газа

18.02.10 Коксохимическое производство

18.02.11 Технология пиротехнических составов и изделий

 15 марта 2016 года

 Новосибирский химико-технологический

 колледж им. Д.И. Менделеева

 3

Техника и технология строительства 

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений

14 апреля 2016 года

 Новосибирский строительно-монтажный колледж

 4

Электроника, радиотехника и системы связи

11.02.01 Радиоаппаратостроение

11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

11.02.04 Радиотехнические комплексы и системы управления космических летательных аппаратов

11.02.14 Электронные приборы и устройства

15 апреля 2016 года

 Новосибирский радиотехнический колледж

 5 

Технология легкой промышленности

29.02.03 Конструирование, моделирование и технология изделий из меха

29.02.04 Конструирование, моделирование и техноогия швейных изделий

21 апреля 2016 года

 Новосибирский колледж легкой промышленности и  сервиса

 6 

Машиностроение

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

15.02.02 Техническая эксплуатация оборудования для поизводства электронной техники

15.02.03 Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики

15.02.04 Специальные машины и усройтсва

15.02.05 Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании

15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

15.02.08 Технология машиностроения

20 апреля 2016 года

 Новосибирский технический колледж им. А.И.  Покрышкина

 7 

Информатика и вычислительная техника

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

09.02.02 Компьютерные сети

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

21 апреля 2016 года 

 Новосибирский колледж электроники и  вычислительной  техники

 8

Сельское, лесное и рыбное хозяйство

35.02.05 Агрономия

35.02.07 Механизация сельсткого хозяйства

35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

20 апреля 2016 года

 Колыванский аграрный колледж

 9

Электро- и теплоэнергетика

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

13.02.04 Гидроэлектроэнергетические установки

13.02.06 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

13.02.10 Электрические машины и аппараты

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

22 апреля 2016 года

 Новосибирский промышленно-энергетический  колледж

 10

Техника и технология наземного транспорта

23.02.01 Организация и управление на транспорте (автомобильный транспорт) 

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.05 Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (автомобильный транспорт) 

3 - 4 марта 2016 года

 Новосибирский автотранспортный колледж

 11

Промышленная экология и биотехнологии

19.02.10 Технология продукции общественного питания

26 апреля 2016 года 

 Новосибирский технологический колледж питания

 12

Сервис и туризм

43.02.10 Туризм

43.02.11 Гостиничный сервис

4 мая 2016 года

 Бизнес-колледж Новосибирского государственного университета  экономики и управления "НИНХ"