МАСТЕР ГОДА - 2018

ежегодный областной конкурс 

В конкурсе приняли участие мастера производственного обучения из подведомственных профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области. Конкурс состоял из трех туров.

Первый тур - заочный, дистанционный, состоялся 15 ноября 2018 года в форме компьютерного тестирования в режиме онлайн. Участникам предстояло выполнить тест, состоящий из 25 заданий по общей и профессиональной педагогике, психологии, правовому обеспечению профессиональной деятельности, теоретическим и прикладным аспектам методической работы мастера производственного обучения.

Список участников первого тура скачать тут.

Протокол результатов первого дистанционного тура можно скачать тут.


По результатам тестирования во второй тур прошли 20 мастеров производственного обучения из 20 подведомственных профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области.

Список участников второго тура скачать тут.

Видеопрезентации уроков участников второго тура (плейлист youtube):

Итоговую ведомость второго тура можно скачать тут.


Третий (заключительный) тур конкурса состоялся 12 декабря 2018 года на базе Новосибирского торгово-экономического колледжа.

10 участников представили на сцене «Визитную карточку» и решали ситуационные задачи.

Список участников третьего (заключительного) тура:

  1. Вязов Юрий Николаевич (ГБПОУ НСО «Черепановский политехнический колледж»);
  2. Косницкая Татьяна Юрьевна (ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж парикмахерского искусства»);
  3. Марухина Елена Геннадьевна (ГБПОУ НСО «Купинский межрайонный аграрный лицей»);
  4. Мельникова Марина Викторовна (ГАПОУ НСО «Новосибирский лицей питания»);
  5. Музыченко Сергей Анатольевич (Барабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А. Лунина);
  6. Невдач Алексей Анатольевич (ГБПОУ НСО «Здвинский межрайонный аграрный лицей»);
  7. Рупп Светлана Геннадьевна (ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж»);
  8. Сабадаш Галина Михайловна (ГБПОУ НСО «Чулымский межрайонный аграрный лицей;
  9. Смоляков Геннадий Григорьевич (ГАПОУ НСО «Татарский политехнический колледж»);
  10. Цирукина Галина Ивановна (ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»).

Итоговую ведомость третьего тура можно скачать тут.


По результатам конкурса были определены призеры в номинациях:

– «За преданность профессии» – Рупп Светлана Геннадьевна (ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж»);

– «За педагогическое мастерство» – Косницкая Татьяна Юрьевна (ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж парикмахерского искусства»);

– «За творчество в профессии» – Мельникова Марина Викторовна (ГАПОУ НСО «Новосибирский лицей питания»).

Дипломом Министерства образования Новосибирской области за 3 место награждена Цирукина Галина Ивановна (ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»);

Дипломом Министерства образования Новосибирской области за 2 место награжден Смоляков Геннадий Григорьевич (ГАПОУ НСО «Татарский политехнический колледж»);

Победителем областного конкурса «Мастер года – 2018» стал мастер производственного обучения Барабинского филиала Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А. Лунина – Музыченко Сергей Анатольевич.

 Дипломами в номинации «Профессиональный полет» областного конкурса «Мастер года – 2018» награждены:

 – Сабадаш Галина Михайловна (ГБПОУ НСО «Чулымский межрайонный аграрный лицей);

 – Невдач Алексей Анатольевич (ГБПОУ НСО «Здвинский межрайонный аграрный лицей»);

 – Марухина Елена Геннадьевна (ГБПОУ НСО «Купинский межрайонный аграрный лицей»).

 И как самый молодой участник конкурса награжден Вязов Юрий Николаевич (ГБПОУ НСО «Черепановский политехнический колледж»).

 

Итоговую ведомость по результатам всех трех туров можно скачать тут

Приказ об утверждении итогов областного конкурса "Мастер года" в 2018 году можно скачать тут.

 

Видео с церемонии открытия третьего (заключительного) тура:

 

Итоговое видео "мастер года - 2018":

 

Фотографии третьего (заключительного) тура и церемонии награждения можно посмотреть тут.