Отборочные соревнования на участие в финале Национального чемпионата "Молодые профессионалы" - Новосибирский центр развития профессионального образования

В этом году отборочные соревнования на участие в финале Национального Чемпионата "Молодые профессионалы" проходят в нескольких регионах: Москва, Ульяновская область, республика Саха (Якутия), Хабаровский край, республика Татарстан, республика Чувашия, Московская область. Общий график отборочных соревнований можно посмотреть здесь. Планы проведения соревнований по каждой компетенции доступны по ссылке. Конкурсная документация по всем компетенциям находится здесь. Список сборной Новосибирской области представлен в таблице.

Компетенция Эксперт Участник Учреждение
Администрирование отеля Семенова Ирина Михайловна Терентьева Алина Александровна ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж лёгкой промышленности и сервиса"
Веб-дизайн Борисов Игорь Леонидович Гунбин Константин Юрьевич ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»
Видеопроизводство Рузанкин Евгений Александрович Яковлев Евгений Игоревич ГБПОУ НСО "Новосибирский профессионально-педагогический колледж"
Выпечка хлебобулочных изделий Саенко Елена Викторовна Каротаева Анна Анатольевна ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки"
Графический дизайн Федченко Ольга Михайловна Тивелева Ксения Константиновна ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж печати и информационных технологий"
Дошкольное воспитание Ткаченко Светлана Михайловна Лактионова Мария Анатольевна ГАПОУ НСО "Карасукский педагогический колледж"
Инженерный дизайн CAD (САПР) Каменев Роман Владимирович Шалаков Сергей Владимирович ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет»
Информационные кабельные сети Григорьев Александр Филиппович Белозеров Александр Сергеевич Колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ
Кондитерское дело Боронина Ирина Владимировна Барулина Ольга Дмитриевна ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж питания и сервиса"
Кровельные работы Лещенко Павел Сергеевич Рылов Егор Валерьевич
Серяченко Тимофей Романович
ГАПОУ НСО "Новосибирский архитектурно-строительный колледж"
Лабораторный химический анализ Гудыма Татьяна Сергеевна Пантелеев Алексей Алексеевич ГБПОУ НСО "Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева"
Медицинский и социальный уход Ерофеева Марина Александровна Кулешова Кристина Витальевна ГАПОУ НСО "Новосибирский медицинский колледж"
Мехатроника Ануфриев Максим Александрович Буйдоров Владимир Евгеньевич
Иванов Кирилл Владимирович
ГБПОУ НСО "Новосибирский технический колледж им. А.И.Покрышкина"
Парикмахерское искусство Подрядчиков Игорь Викторович Скарюкина Анастасия Михайловна ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж парикмахерского искусства"
Плотницкое дело Рузикулова Светлана Юрьевна Калинин Денис Александрович ГАПОУ НСО "Новосибирский архитектурно-строительный колледж"
Поварское дело Карлин Виталий Валерьевич Афанасьев Иван Александрович ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж питания и сервиса"
Преподаватель младших классов Ишутина Алла Федоровна Кабанов Николай Андреевич ГАПОУ НСО «Карасукский педагогический колледж»
Прикладная эстетика Супрун Елена Владимировна Игнат Анастасия Александровна ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж парикмхерского искусства"
Программные решения для бизнеса Мельникова Татьяна Федоровна Шугаров Анатолий Евгеньевич ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С.Галущака»
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей Музыка Артем Владимирович Ураков Иван Олегович ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства»
Сантехника и отопление Барбашев Юрий Михайлович Субботин Артем Николаевич ГБПОУ НСО "Новосибирский строительно-монтажный колледж"
Сварочные технологии Альберти Иван Лейович Шевяхов Евгений Сергеевич ГБПОУ НСО  "Новосибирский технический колледж им.А. И. Покрышкина"
Сетевое и системное администрирование Рязанов Сергей Олегович Данилкин Александр Александрович Колледж телекоммуникаций и информатики СибГУТИ
Сухое строительство и штукатурные работы Цирукина Галина Ивановна Низамутдинов Азизбек Бахтиярович ГАПОУ НСО "Новосибирский архитектурно-строительный колледж"
Технология моды Ковязина Анна Аркадьевна Нурланбек Кызы Алмаш ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса"
Токарные работы на станках с ЧПУ Павкин Михаил Юрьевич Гончаров Руслан Валерьевич ГАПОУ НСО "Новосибирский машиностроительный колледж"
Фотография Моисеева Татьяна Анатольевна Плеханова Оксана Михайловна ГБПОУ НСО "Новосибирский профессионально-педагогический колледж"
Фрезерные работы на станках с ЧПУ Беляев Александр Викторович Артемьев Виктор Сергеевич ГАПОУ НСО "Новосибирский машиностроительный колледж"
Эксплуатация сельскохозяйственных машин Батлук Иван Иванович Голыбин Матвей Александрович ГБПОУ НСО "Колыванский аграрный колледж"
Электромонтаж Суровцев Владимир Павлович Глазунов Роман Владимирович ГБПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж»

 


График отборочных соревнований на участие в ФНЧ

Планы проведения соревнований по компетенциям

Конкурсная документация по всем компетенциям