Версия для слабовидящих
Доступная среда

Регламент отборочных соревнований для участия в финале VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia)

В этом году отборочные соревнования на участие в финале Национального Чемпионата "Молодые профессионалы" проходят в нескольких регионах: Москва, Московская область, Ивановская область, Красноярский край, Новгородская область, Республика Саха (Якутия), Республика Татарстан, Свердловская область, Тюменская область, Ульяновская область, Хабаровский край (Комсосольск-на-Амуре), Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Чувашская Республика, Ярославская область. 

Общий график отборочных соревнований можно посмотреть здесь

Конкурсная документация по всем компетенциям находится здесь

 

Состав

сборной команды Новосибирской области для участия в Отборочных соревнованиях на финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в 2018 году

 

Компетенция ФИО обучающегося

ФИО

эксперта

компатриота

Образовательная организация
1. г. Москва
1. Парикмахерское искусство

Михеева

Милана Николаевна

Подрядчиков Игорь

Викторович

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж парикмахерского искусства»

Парикмахерское искусство

(Юниоры)

Тупикина

Татьяна Сергеевна

Битюцких Марина Вячеславовна

МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия»

 

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж парикмахерского искусства

2. Сантехника и отопление

Осинцев

Сергей Викторович

Барбашева Юрия Михайловича ГБПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж»
3. Звукорежиссура

Соломенный

Юрий Юрьевич

Рузанкин

Евгений Александрович

ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»
4. Плотницкое дело

Киселев

Дмитрий Васильевич

Доскач

Николай Михайлович

ГБПОУ НСО «Новосибирский

политехнический колледж»

5. Полимеханика и автоматика

Ануфрейчук

Михаил Алексеевич

Рындина

Ираида Давыдовна

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»
6. Промышленный дизайн Поддубко Кирилл Владимирович Пономарева Татьяна Владимировна ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж
7. Фотография

Киселев

Александр Александрович

Коваленко Владимир Витальевич ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»
8. Лабораторный медицинский анализ

Непомнящих

Вячеслав Константинович

Храпова

Мария Васильевна

ГАПОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж»
Изготовление прототипов (Юниоры)

Лихачев

Даниил Евгеньевич

Симонов Денис Петрович

Кузьмин Виктор Федорович МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия»

Инженерный дизайн CAD (САПР)

(Юниоры)

Волобуев

Кирилл Андреевич

Потылицина Марина Алексеевна

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 82

 

2. Чувашская Республика, г. Чебоксары
1. Поварское дело

Шемякин

Никита Андреевич

Фомичева

Татьяна Алексеевна

ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж питания»

Поварское дело

(Юниоры)

Галанкина Екатерина Алексеевна Карлин Виталий Валерьевич ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж питания и сервиса»
2. Электроника

Прибыль

Андрей Владимирович

Баранцев Николай Борисович ГБПОУ НСО «Новосибирский радиотехнический колледж»
3. Лабораторный химический анализ

Трошин

Вадим Александрович

Гудыма

Татьяна Сергеевна

ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева»

Лабораторный химический анализ

(Юниоры)

Мошкина Екатерина Андреевна Косьянова Светлана Александровна ГБПОУ НСО «Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева»
3. Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
1. Сварочные технологии

Устюгов

Леонид Андреевич

Альберти

Иван Лейович

ГБПОУ НСО «Новосибирский

технический колледж имени А.И. Покрышкина»

Компетенция ФИО обучающегося

ФИО

эксперта

компатриота

Образовательная организация
2. Мобильная робототехника

Соломахин

Александр Дмитриевич,

Макина

Ольга Владимировна

Медведева Галина Владимировна ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники»
3. Обработка листового металла

Козиков

Владимир Николаевич

Кузьмичев

Юрий

Викторович

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей»
4. Инженерный дизайн CAD (САПР)

Спиридонов

Сергей Дмитриевич

Тимкин

Дмитрий Юрьевич

ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»
5. Токарные работы на станках с ЧПУ

Першин

Владислав Вячеславович

Павкин

Михаил

Юрьевич

ГАПОУ НСО «Новосибирский машиностроительный колледж»
6. Фрезерные работы на станках с ЧПУ

Егоров

Егор

Александрович

Останин Алексей Юрьевич ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей»
7. Изготовление прототипов

Кошелев

Евгений Александрович

Назарко

Ирина Владимировна

ГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»
8. Производственная сборка изделий авиационной техники

Борисов

Антон Олегович

Бровина

Татьяна Алексеевна

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей»
4. ХМАО, г. Сургут
1. Кондитерское дело

Малашенко

Дарья

Юрьевна

Боронина

Ирина Владимировна

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж питания и сервиса»

Кондитерское дело

(Юниоры)

Николайзен Дмитрий Сергеевич Барулина Ольга Дмитриевна ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж питания и сервиса»
5. Московская область, Одинцовский район
1.  Электромонтаж

Бондарев

Владислав Евгеньевич

Апуневич

Сергей Владимирович

ГБПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж

Электромонтаж

(Юниоры)

Параскун Александр Григорьевич,

Кузнецов Кирилл Алексеевич

Червоненко Андрей Павлович МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия»
2. Сухое строительство и штукатурные работы

Нестеров

Алексей Владимирович

Докунина Виктория Валерьевна ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»
3. Мехатроника

Киснер

Яков Юрьевич,

Генералов

Александр Викторович

Романченко Анатолий Михайлович ГБПОУ НСО «Новосибирский технический колледж имени А.И. Покрышкина»

 

6. г. Ярославль
1. Преподавание в младших классах

Копылова

Татьяна Андреевна

Слепова

Евгения Богдановна

ГАПОУ НСО «Новосибирский педагогический колледж №2»
2. Предприниматель-ство

Самойлова

Ирина Викторовна,

Моисеева

Юлия Юрьевна

Егорова

Любовь Алексеевна

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»

Предприниматель-ство

(Юниоры)

Семенова Екатерина Андреевна,

Кондрычина Арина Алексеевна

Березикова Марина Сергеевна МАОУ «Экономический лицей»
3. Дошкольное воспитание

Пилина

Наталья Игоревна

Зябкина

Ирина Геннадьевна

ГАПОУ НСО «Новосибирский педагогический колледж

№1 им. А.С. Макаренко»

7. Ярославская область, г. Рыбинск
1. Печатные технологии  в прессе

Аглиулина

Екатерина Романовна

Гаврилов Валентин Анатольевич ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж печати и информационных технологий»
8. Красноярский край
1. Столярное дело Калинин Денис Александрович Гайдуков Владислав Вениаминович ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»

 

2. Преподавание музыки в школе

Шкадрович

Анастасия Игоревна

Мисникова Людмила Ивановна ГАПОУ НСО «Новосибирский педагогический колледж №2»
9. Ульяновская область
1. Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Заремба

Илья Вадимович

Сафонов

Виктор Александрович

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства»
10. Свердловская область
1. Хлебопечение

Легостаева

Валентина Сергеевна

Саенко

Елена

Викторовна

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки»
11. Новгородская область
1. Туризм

Травкин

Антон Валерьевич,

Бакшеева

Анастасия Игоревна

Козаренко

Анна Петровна

ЧПОУ «Новосибирский кооперативный техникум имени А.Н. Косыгина Новосибирского облпотребсоюза»
12. г. Тюмень
1. Эстетическая косметология

Карлова

Екатерина Дмитриевна

Супрун

Татьяна Антоновна

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж парикмахерского искусства»


Эстетическая косметология

(Юниоры)

Толокольникова Валерия Дмитриевна

 

 

 

 

Игнат Анастасия Александровна

МАОУ «Вторая Новосибирская гимназия»

 

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж парикмахерского искусства

1. Администрирова-

ние отеля

Игисинова

Жания Аскатовна

Семенова

Ирина Михайловна

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса»
2. Медицинский и социальный уход

Меркушенко

Мария Сергеевна

Ерофеева

Марина Александровна

ГАПОУ НСО «Новосибирский медицинский колледж»
13. Ивановская область, г. Иваново
1. Технологии моды

Трофимова

Элина Баировна

Глухова

Наталья Валерьевна

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса»

Технологии моды

(Юниоры)

Зырянова

Таисия Игоревна

Богданова

Елена Александровна          

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж легкой промышленности и сервис»

 

14. Республика Татарстан, г. Казань
1. Графический дизайн

Алейникова

Светлана Максимовна

Михеева

Евгения Михайловна

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж печати и информационных технологий»
2. T-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8

Мошкарев

Евгений Алексеевич

Десюк

Алла

Михайловна

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники»
3. Программные решения для бизнеса

Чижиков

Данил Владимирович

Седунова

Ольга

Петровна

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники»
4. Видеопроизводство

Лукьянов

Федор

Георгиевич

Микрюкова Светлана Александровна ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники»

Видеопроизводство

(Юниоры)

Мараев

Артем Валерьевич

Сахаров

Евгений Дмитриевич

МАОУ Образовательный центр «Горностай»
Мобильная робототехника (Юниоры)

Юрьев

Василий Евгеньевич,

Данилин Виктор Сергеевич

Чигряй Андрей Васильевич

МБОУ Лицей № 22

 

МАОУ Лицей №176

 

 

15. Республика Саха (Якутия)
1. Веб-дизайн и разработка

Гуреев

Илья

Александрович

Борисов

Игорь

Леонидович

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»
2. Геодезия

Ильин

Никита Алексеевич,

Долгушин

Роман Сергеевич

Шунаева

Людмила Алексеевна

Новосибирский техникум геодезии и картографии ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет геосистем и технологий»


КОМПЕТЕНЦИИ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ МОЛОДЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ (16-22 года)
Укладка напольных покрытий Никитин Илья Андреевич

Коростелев

Павел Владимирович

ГАПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж»
Управление жизненным циклом\управление программой

Трубин

Михаил Максимович,

Терехов

Константин Владимирович, Матюнина Мария Алексеевна,

Магер

Роман Викторович,

Григорьев

Роман Леонидович,

Абузяров

Артем Русланович

Каширский Леонид Владимирович ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»
Интернет вещей

Богомолов Михаил Анатольевич,

Богомолов Дмитрий Александрович

Якименко Александр Александрович ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет»
Медицинская оптика Подмарев Рафаэль Рустамович

Глущенко

Наталия Николаевна

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака»
Управление железнодорожным транспортом

Ефимов

Дмитрий Васильевич

Колокин

Владимир Петрович

ГБПОУ НСО «Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина
Экспедирование грузов

Ефремова

Каролина Михайловна

Анохина

Людмила Николаевна

ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж»
Кровельные работы

Латышев

Виктор Андреевич,

Зайцев

Виталий Сергеевич

Атконов

Дмитрий Владимирович

ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»