Версия для слабовидящих
Доступная среда

1. Специализированные ценры компетенций, аккредитованные по стандартам WorldSkills:

 

Компетенция

WorldSkills

Наименование профессиональной образовательной организации

Статус СЦК Срок действия аттестата СЦК
       

 

2. Центры компетенций Новосибирской области:

Специализированный центр по компетенции Новосибирской области Место проведения Расписание занятий Руководитель, педагог дополнительного образования
Графический дизайн

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж печати и информационных технологий»,

(ул. Немировича-Данченко, 102/1),

ауд. 208

http://printcollege.ru/

 

ПН  16:00 – 18:00

СР   16:00 – 18:00

ЧТ   16:00 – 18:00

Федченко

Ольга Михайловна

Дизайн одежды

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса»,

(ул. Зорге, 12)

Ауд. 301,313,409, цех № 3,5,6,7,8,9

http://nklpis.ru/

 

ПН  13:00 – 15:00

СР   13:00 – 15:00

ЧТ   13:00 – 15:00

Яковлева

Юлия Сергеевна

Инженерный дизайн CAD (САПР)

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж»,

(ул. Красный проспект, 72)

ауд. 336

http://www.natk.ru/

 

ПН  16:00 – 19:00

СР   16:00 – 19:00

ПТ   16:00 – 19:00

Благодарный

Антон Алексеевич

Кондитерское дело

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж питания и сервиса»,

(ул. Зорге, 2)

«Кондитерская лаборатория»

http://pu_27.edu54.ru/

ПН  14:00 – 17:00

СР   14:00 – 17:00

Боронина

Ирина Владимировна

Поварское дело

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж питания и сервиса»,

(ул. Зорге, 2)

«Технологическая лаборатория кулинарного производства»

http://pu_27.edu54.ru/

 

ВТ  14:00 – 17:00

ЧТ  14:00 – 17:00

Боронина

Ирина Владимировна

Обработка листового металла

ГБПОУ НСО «Новосибирский авиастроительный лицей»,

(ул. Ползунова, 5)

СЦК

http://nsk-asl.ru/

 

ПН  16:00 – 18:00

СР   16:00 – 18:00

ЧТ   16:00 – 18:00

Кузьмичев

Юрий Васильевич

Парикмахерское искусство

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж парикмахерского искусства»,

(ул. Степная, 57)

Ресурсный центр «Парикмахерское искусство»

http://nkpinso.ru/

 

ПН  09:00 – 12:00

СР   09:00 – 12:00

ПТ   09:00 – 12:00

Битюцких

Марина Вячеславовна

Прикладная эстетика

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж парикмахерского искусства»,

(ул. Степная, 57)

Ресурсный центр «Прикладная эстетика»,

Производственная мастерская (2-й, переулок Пархоменко, 3)

http://nkpinso.ru/

 

ПН  15:00 – 18:00

СР   15:00 – 18:00

ЧТ   15:00 – 18:00

Супрун

Елена Владимировна

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

ГАПОУ НСО «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства»,

(ул. Сибиряков-Гвардейцев, 58)

СЦК

нкаидх.рф

 

ПН  15:00 – 16:30

ВТ   15:00 – 16:30

СР   15:00 – 16:30

ЧТ   15:00 – 16:30

ПТ  14:00 – 16:15

Крашенинников

Семен Валерьевич

Сварочные технологии

ГБПОУ НСО «Новосибирский технический колледж им. А.И.Покрышкина»,

(ул. Станционная, 30)

каб.104 «Теоретические основы сварки и резки металлов»

каб. 208 «Английский язык»

каб. 107 «Сварочная»

каб. 108 «Сварочные технологии»

http://www.ntmm.ru/

 

ПН  14:00 – 17:00

СР   14:00 – 17:00

ПТ   14:00 – 17:00

Альберти

Иван Лейович

Сухое строительство и штукатурные работы

ГАПОУ НСО «Новосибирский архитектурно-строительный колледж»,

(ул. Станиславского, 2/1)

мастерская сухого строительства

наск.рф

 

ВТ  15:00 – 18:00

ЧТ  15:00 – 18:00

ПТ  15:00 – 18:00

Докунина

Виктория Валерьевна

Токарные работы на станках с ЧПУ

ГАПОУ НСО «Новосибирский машиностроительный колледж»,

(ул. Фадеева, 87)

Учебный центр DMG

http://nmt-nsk.ru/

 

ВТ  15:00 – 17:30

ЧТ  15:00 – 17:30

Павкин

Михаил Юрьевич

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

ГАПОУ НСО «Новосибирский машиностроительный колледж»,

(ул. Фадеева, 87)

Учебный центр DMG

http://nmt-nsk.ru/

ВТ  15:00 – 17:30

ЧТ  15:00 – 17:30

Павкин

Михаил Юрьевич

Эксплуатация сельскохозяйственных машин

ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж», лаборатория «С/х машины»,

(р.п. Колывань, ул. Ленина, 125)

лаборатория «Тракторы и ТО», полигон

http://ksxt.ru/

 

ВТ  16:00 – 18:00

СР  16:00 – 18:00

ПТ  16:00 – 18:00

Батлук

Иван Иванович

Электромонтажные работы

ГБПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж»,

(пр. Дзержинского, 1)

ауд. 09

http://nmt54.ru/

 

ПН 14:00 – 16:00

СР  14:00 – 16:00

ЧТ  14:00 – 16:00

Певин

Максим Анатольевич