Победители и призеры Национального Чемпионата 2018 года:

 

 

Илья Никитин – 1 место (GOLD)

Компетенция «Укладка напольных покрытий»

Новосибирский строительно-монтажный колледж

Pershin

Владислав Першин – 2 место (SILVER)

Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ»

Новосибирский машиностроительный колледж

 Egorov  

Егор Егоров – 2 место (SILVER)

Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» 

Новосибирский авиастроительный лицей

 Miheeva  

Милана Михеева – 2 место (SILVER)

Компетенция «Парикмахерское искусство»

Новосибирский колледж парикмахерского искусства

   

Анастасия Шкадрович – 2 место (SILVER)

Компетенция «Преподавание музыки в школе»

Новосибирский педагогический колледж № 2

 Aleinikova2  

Светлана Алейникова – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Графический дизайн»

Новосибирский колледж печати и информационных технологий

 Zaicev Latishev  

Виталий Зайцев, Виктор Латышев – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Кровельные работы»

Новосибирский архитектурно-строительный колледж

   

Михаил Ануфрейчук – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Полимеханика и автоматизация»

Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака

 Ustugov  

Леонид Устюгов – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Сварочное производство»

Новосибирский технический колледж им.А.И. Покрышкина

 Nesterov  

Алексей Нестеров – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»

Новосибирский архитектурно-строительный колледж

 Legostaeva  

Валентина Легостаева – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Хлебопечение»

Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки

 Bondarev  

Владислав Бондарев – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Электромонтаж»

Новосибирский строительно-монтажный колледж

 Igisinova  

Жания Игисинова – Medallion for Excellence

Компетенция «Администрирование отеля»

Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса

 Nepomnyashih  

Вячеслав Непомнящих – Medallion for Excellence

Компетенция «Лабораторный медицинский анализ»

Новосибирский медицинский колледж

   

Дмитрий Ефимов – Medallion for Excellence

Компетенция «Управление железнодорожным транспортом»

Новосибирский колледж транспортных технологий имени Н.А. Лунина»

   

Екатерина Аглиулина – Medallion for Excellence 

Компетенция «Печатные технологии в прессе»

Новосибирский колледж печати и информационных технологий

Юниоры:

 

  
 Ziryanova  

Таисия Зырянова – 1 место (GOLD)

Компетенция «Технологии моды»

Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса

 Moshkina  

Екатерина Мошкина – 1 место (GOLD)

Компетенция «Лабораторный химический анализ»

Новосибирский химико-технологический колледж им Д.И. Менделеева

 Tolokolnikova  

Валерия Толокольникова – 2 место (SILVER)

Компетенция «Эстетическая косметология»

Вторая Новосибирская гимназия

 Tupikina  

Татьяна Тупикина – 2 место (SILVER)

Компетенция «Парикмахерское искусство»

Вторая Новосибирская гимназия

 Paraskun Kuznecov  

Кирилл Кузнецов, Александр Параскун – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Электромонтажные работы»

Вторая Новосибирская гимназия

 Galankina  

Галанкина Екатерина – 3 место (BRONZE)

Компетенция «Поварское дело»

Новосибирский колледж питания и сервиса