Материально-техническое обеспечение и оснащенность

В оперативном управлении ГАУ ДПО НСО «Новосибирский центр развития профессионального образования» имеется 2-этажное здание (ул. Ватутина, 61а).

Год постройки — 1905

Общая площадь -1717,4 кв.м


Материально-техническое обеспечении образовательной деятельности:

 — Учебный класс (кабинет №2) – вместимость 20 человек (лекционная аудитория): ноутбук HP, мультимедийный проектор, колонки, экран, мебель (столы трансформеры, компьютерные стулья, шкафы), флипчарт, маркеры.


Питание обучающихся (слушателей) не предусмотрено.

Обучающимся предоставляется возможность посещения столовой ГАПОУ «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства» (обед с 12:00 до 14:00) по адресу: ул. Ватутина 57 (в 90 метрах от корпуса ГАУ ДПО НСО «НЦРПО»)


Охрана здоровья обучающихся (слушателей), в т.ч. инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, обеспечивается соблюдением техники безопасности, условий охраны труда, требованиями противопожарной безопасности и санитарно-эпидемиологическими условиями.

Медицинский кабинет, в связи с отсутствием постоянного контингента обучающихся (слушателей), отсутствует.


Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в т.ч. для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, организован в учебном классе (на 5 рабочих мест) и через сеть Wi-Fi.

Для лиц с инвалидостью и ограниченными возможностями здоровья предоставляется помощь специалистов по оказанию ситуационной помощи.


Паспорт доступности для инвалидов и лиц с ОВЗ

Информация об информационно-техническом оснащении