2022

Фамилия Имя ОтчествоОбразовательная организация
1.Кислова Милена СергеевнаМАОУ города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»
2.Седельникова Надежда ВадимовнаМАОУ города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»
3.Яицкая Варвара АндреевнаМАОУ города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»
4.Кузнецов Кирилл АлексеевичМАОУ города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»
5.Миськов Иван АндреевичМАОУ города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»
6.Сухарев Никита СергеевичМАОУ города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»
7.Бугаев Глеб ОлеговичМАОУ города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»
8.Серёжкин Владислав ДенисовичМАОУ города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»
9.Кузьмин Вадим ВладиславовичМАОУ города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»
10.Баранов Александр НиколаевичМАОУ города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»
11.Голубь Богдан ЕвгеньевичМАОУ города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»
12.Дорош Илья АлексеевичМАОУ города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»
13.Зайцева Мария КонстантиновнаМАОУ города Новосибирска «Гимназия №12»
14.Панарин Илья СергеевичМАОУ города Новосибирска «Лицей №176»
15.Паташков Иван ЕвгеньевичМАОУ города Новосибирска «Лицей №176»
16.Кровин Владислав АлексеевичМАОУ города Новосибирска «Лицей №176»
17.Швырев Николай АндреевичМАОУ города Новосибирска «Лицей №176»
18.Власов Сергей АндреевичМАОУ города Новосибирска «Лицей №176»
19.Давыденко Галина АндреевнаМАОУ города Новосибирска «Лицей №176»
20.Христьян Екатерина ВладимировнаМАОУ города Новосибирска «Лицей №9»
21.Соболева Софья СергеевнаМАОУ города Новосибирска «Лицей №9»
22.Беркович Софья АндреевнаМАОУ города Новосибирска «Лицей №9»
23.Жиленко Матвей АлексеевичМАОУ города Новосибирска «Лицей №9»
24.Кузнецов Макар ДмитриевичМАОУ города Новосибирска «Экономический лицей»
25.Ерохин Георгий ЮрьевичМАОУ города Новосибирска «Гимназия №15»
26.Плетнева Маргарита СергеевнаМАОУ города Новосибирска «Гимназия №15»
27.Спевакин Никита ДенисовичМАОУ города Новосибирска «Гимназия №15»
28.Ниязова Дарья ВикторовнаМАОУ города Новосибирска «Лицей № 176»
29.Абрамова Ксения АлексеевнаМАОУ города Новосибирска «Лицей № 176»
30.Майер Кирилл ЕвгеньевичМАОУ города Новосибирска «Лицей № 176»
31.Егоров Дмитрий ЮрьевичМАОУ города Новосибирска «Лицей № 176»
32.Перков Артем ЕвгеньевичМАОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа №211 имени Л.И. Сидоренко»
33.Никитенко Григорий АртемовичМБОУ города Новосибирска «Лицей № 136»
34.Курасов Никита ИгоревичМБОУ города Новосибирска «Новосибирская классическая гимназия № 17»
35.Кутафин Дмитрий АлексеевичМБОУ города Новосибирска «Новосибирская классическая гимназия № 17»
36.Кудрявцев Михаил АндреевичМБОУ города Новосибирска «Новосибирская классическая гимназия № 17»
37.Олифер Роман СергеевичМБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа №175»
38.Губанов Максим ДмитриевичМБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа №175»
39.Худякова Дарья ВалерьевнаМБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа №175»
40.Хритоненко Дмитрий ДенисовичМБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа №175»
41.Губарева Мария АлексеевнаМБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа №175»
42.Алексеенко Александра ОлеговнаМБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа №175»
43.Абдуллаев Тимур МуратовичМБОУ города Новосибирска «Аэрокосмический лицей имени Ю.В. Кондратюка»
44.Березовский Алексей АлександровичМБОУ города Новосибирска «Новосибирская классическая гимназия № 17»
45.Подоскин Константин АндреевичМБОУ города Новосибирска «Новосибирская классическая гимназия № 17»
46.Дюднев Александр ВладимировичМБОУ города Новосибирска «Новосибирская классическая гимназия № 17»
47.Занозина Олеся ЕвгеньевнаМБОУ города Новосибирска «Технический лицей при СГУГиТ»
48.Халиманов Дмитрий АндреевичМБОУ города Новосибирска «Технический лицей при СГУГиТ»
49.Бондаренко Егор СергеевичМБОУ города Новосибирск «Средняя общеобразовательная школа №121 «Академическая»
50.Жданова Софья ДмитриевнаМБОУ города Новосибирска » Средняя общеобразовательная школа № 109″
51.Моногова Анастасия МихайловнаМБОУ города Новосибирска «Гимназия №16 «Французская»
52.Черкозьянова Полина АндреевнаМБОУ города Новосибирска «Новосибирский городской педагогический лицей имени А.С. Пушкина»
53.Салий Владислав ПавловичМБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 120»
54.Федюнин Данил РодионовичМБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 134»
55.Афонасьев Егор СергеевичМБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 179»
56.Красовский Владислав ДмитриевичМБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 179»
57.Провоторов Дмитрий АлександровичМБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 179»
58.Ремхе Глеб НиколаевичМБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 179»
59.Косойкин Владимир ЮрьевичМБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 20»
60.Исаева Ирина АнтоновнаМБОУ города Новосибирска «Лицей №22 «Надежда Сибири»
61.Конюков Владислав ИвановичМБОУ города Новосибирска «Лицей №22 «Надежда Сибири»
62.Большов Арсений МихайловичМБОУ города Новосибирска «Лицей №22 «Надежда Сибири»
63.Донской Максим ДмитриевичМБОУ Новосибирского района — Криводановская средняя школа № 22
64.Измайлова Елизавета КонстантиновнаМБОУ Новосибирского района — Криводановская средняя школа № 22