Носырева Оксана Вадимовна

Компетенция – Поварское дело

Результат на V Национальном чемпионате «Навыки мудрых» — Medallion for Excellence

Дата рождения: 6.01.1972

Образование: Новосибирское кооперативное профтехучилище, год окончания 1990, профессия «Повар».

Высшее образование, «Сибирский Университет потребительской Кооперации», год окончания 1995, специальность «Технология продуктов общественного питания», квалификация «инженер-технолог».

Профессиональная деятельность

Общий стаж работы по специальности 24 года 8 месяцев.

Этапы карьеры:

Оператор на фабрике мороженного «Инмарко»;

Технолог комбината питания в структурном подразделении Западно-Сибирской железной дороги, в дальнейшем переведена на должность заместителя директора комбината общественного питания;

Начальник цеха ЗАО птицефабрика «Октябрьская»;

Заведующий производством (шеф-повар) учебно-производственной лаборатории в ГБПОУ НСО «Новосибирский технологический колледж питания».

Достижения

В 2022 году приняла участие в региональном чемпионате «Навыки мудрых», награждена благодарностью Администрации Ленинского района г. Новосибирска за профессиональные успехи и достижения;

В 2021 году стала победителем в региональном чемпионате «Навыки мудрых».

Увлечения, интересы

Увлекаюсь чтением книг, вязанием, люблю ухаживать за садом, семьей и детьми.

Как стали участником участником Национального чемпионата «Навыки мудрых»?

Участником Национального чемпионата «Навыки мудрых» стала потому, что видела, как образовательная организация, в которой работаю, активно участвует в различных проектах местного и федерального уровня. В этой связи возник интерес и личный мотив проявить свои качества с самой лучшей стороны, проверить свои силы к достижению поставленных целей.

Впечатления от участия в Национальном чемпионате «Навыки мудрых»?

Впечатлена от участия в чемпионате. Горда за всех детей, которые смогли проявить силу духа, стрессоустойчивость во время выполнения конкурсных заданий, так как на своем опыте поняла их чувства и эмоции, которые они испытали. Чемпионат дал возможность личного профессионального роста, помог совершенствовать такие качества, как сила воли, доводить дело до завершения, несмотря на трудности.

Планы на будущее

В качестве планов на будущее рассматриваю овладение инновационными технологиями с целью внедрения в работу организации, в которой работаю. Буду пополнять свой запас знаний в своей профессиональной деятельности и делиться ими с молодыми специалистами.

Советы молодому поколению

не бояться трудностей, проявлять упорство при достижении цели, максимум трудолюбия и конечно, любить свою профессию.