Школа 21 – бесплатная школа программирования для всех желающих от 18 лет в Новосибирске

Школа 21 – бесплатная школа программирования для всех желающих от 18 лет в Новосибирске. Это инновационный образовательный проект Сбера, который даёт возможность кандидатам получить востребованное образование в сфере IT.

Чтобы поступить нужно зарегистрироваться на сайте, подать заявку, пройти отборочный интенсив на 26 дней и выйти на основное обучение от 1,5 до 3 лет, которое включает стажировку в реальной ИТ-компании.

Уже 27 июня стартует первый из трёх отборочных интенсивов лета 2022 года. Следующий начнется с 25 июля, завершающий – 22 августа.

Даже если вы из другого города или региона – это не помешает вам получить востребованную IT-специальность. Участники из других городов, прошедшие отбор на основное обучение, получат место в общежитии.

Верхний возрастной порог не ограничен. Обучение построено на методологии «peer-to-peer» или «равный-равному»: участники работают в команде, делятся информацией и могут быть как в роли ученика, так и тренера друг для друга. Поэтому в Школе нет преподавателей, оценок и обязательных лекций по расписанию.

Кампус работает в режиме 24/7 — вы сами решаете, в какое время у вас пик продуктивности и трудитесь, когда вам удобно, даже ночью.

Для поступления в Школу нужно пройти один из отборочных интенсивов летом’22.

Места еще есть, успевайте подать заявку!

После регистрации на сайте вас приятно удивят игры на память и логику, а после – вебинар для вопросов представителю Школы.

Школа 21 – все, что нужно для старта в IT!

ХОЧУ ПОСТУПИТЬ

ссылки внешние, с мобильных устройств сканируйте QR-код

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.